Главная / Первая полоса / Тигипко размышляет за кого голосовать во втором туре

Тигипко размышляет за кого голосовать во втором туре


Сергей Тигипко, занявший третье место по итогам первого тура голосования на выборах Президента Украины, отметил, что еще раздумывает, за кого отдать свой голос во втором туре выборов.
«Еще не знаю, буду слушать и буду рассуждать. Окончательное решение еще не принял... Необходимо анализировать, что будут говорить кандидаты. Думаю, вряд ли появится что-то новое, но самое важное для меня – что именно они будут говорить, как они видят перемены в стране. Пока я этого не слышу, к сожалению», - заявил Тигипко в своём интервью.

После подсчета 100% электронных протоколов участковых избирательных комиссий, во второй тур выборов прошли Виктор Янукович и Юлия Тимошенко. Стоит отметить, что согласно данных ЦВК, лидер Партии регионов на 10,27% голосов избирателей опережает премьера.








Сергей Тигипко

Зарегистрироваться

СКАЗАНО

«Еще не знаю, буду слушать и буду рассуждать. Окончательное решение еще не принял... Необходимо анализировать, что будут говорить кандидаты. Думаю, вряд ли появится что-то новое, но самое важное для меня – что именно они будут говорить, как они видят перемены в стране. Пока я этого не слышу, к сожалению»
Тигипко Сергей Леонидович

Родился 13 февраля 1960 года в украинском селе Драгонешты Лазовского района Молдавской ССР. Женат. Отец 4 детей.