Главная / Горячие новости / Оксану Макар хотел уничтожить «охотник за головами»

Оксану Макар хотел уничтожить «охотник за головами»


Недавно в СМИ поступили свежие сведения о ситуации с Оксаной Макар. Девушка, пострадавшая от рук насильников и убийц, отправилась на дискотеку, а в итоге оказалась у них дома. Вместо того, чтобы развлечься с молодыми людьми, она оказалась изнасилованной и подожженной.
Ранее молодые люди утверждали, что их решение было спонтанным, но, судя по некоторым сведениям, сделано все было отнюдь не случайно — один из молодых людей утверждает, что он является так называемым хедхантером. Сообщество хедхантеров, фактически, пропагандирует идеи Раскольникова. Последователи этих идей ведут охоту на проституток, наркоманов, бомжей и алкоголиков, уничтожая их. Найти соответствующее сообщество даже можно в интернете — там очень много участников, многие из которых придерживаются здорового образа жизни, максимум, что курят, это електронні сигарети. Правда, наши герои изрядно приняли на грудь прежде, чем приступить к убийству девушки.

Сейчас логотип сообщества можно увидеть и на улице — кастет в крови и лавровом венке. Отчасти в сообществе состоят скинхеды, отчасти — достаточно богатые молодые люди, так называемые мажоры, к числу которых относится главный обвиняемый.

Евгений Краснощек подтверждает свою принадлежность к нечеловечному движению. Он еще в 17 лет вел себя вызывающе, из-за чего мать прекратила с сыном всякое общение. А дальше было только хуже — Женя вступал в самые разные группы, а в сообществах в сети «В контакте» даже советовал, как избавляться от трупов. Как пишет Краснощек, их лучше всего сжигать.







Зарегистрироваться