Главная / Полезные статьи / Аренда теплохода в Киеве

Аренда теплохода в Киеве


Аренда теплохода в Киеве, как правило, включает в реестр не только обеспечение работы теплохода, но и весь сервис услуг, по обслуживанию запланированного торжества или праздника.
Незабываемый день в жизни – свадьба, крестины ребенка, день совершеннолетия и так хочется, чтобы это знаменательное событие запомнилось. Очень красивый и замечательный праздник сможете устроить на прогулочном теплоходе. Чтобы организовать такой незабываемый праздник, к вашим услугам – аренда теплоходов в Киеве.

Аренда теплохода в Киеве, как правило, включает в реестр не только обеспечение работы теплохода, но и весь сервис услуг, по обслуживанию запланированного торжества или праздника. Вы можете выбрать маленькое судно, для небольшого торжества. А при широком размахе, аренда теплохода в Киеве, предоставит в ваше распоряжение большой теплоход, вместимостью до 300 человек. Для романтического вечера или свидания, есть теплоходы с повышенной комфортностью, оборудованными каютами элитного дизайна.

Аренда теплохода в Киеве предоставит вам услуги по организации банкета, фуршета. Пригласит, при желании, группу музыкантов, обеспечит ваше торжество живой музыкой. И порой арендуя теплоход, вы тратитесь даже меньше, чем в зале ресторана. Выбор блюд, напитков фруктов, зависит только от вашего желания и заказа. Музыкальное сопровождение полностью согласовывается с арендатором. А воздух, смена мест, живописные берега и водная гладь Днепра, придаст вашему торжеству незабываемый колорит.

Аренда теплоходов в Киеве, очень популярна в конце июня, среди молодых людей, которые отмечают свой выпускной бал. На это время теплоходы все разобраны, и потому советуем родителям делать заказ как можно раньше. Банкетный стол на теплоходе, с живой музыкой, танцы до утра. Встреча первого взрослого рассвета на глади величественного Днепра, на фоне любимой столицы – Киева, что может быть романтичнее и одновременно торжественнее! Такой праздник, устроенный родителями, для своих уходящих во взрослую жизнь детей. Просто прекрасно. И останется светлым, добрым воспоминанием на всю жизнь.

Вы можете устроить себе краткосрочный отпуск, воспользовавшись услугой – аренды теплоходов в Киеве. Небольшая группа друзей, сможет арендовать теплоход на выходные дни. Запланировать такую поездку можно с семьей. Для прогулки, совместно с вами разработают маршрут, сроки остановки, для купаний, приготовления шашлыков, рыбной ловли. Все заботы и приготовления, закупку продуктов вы сможете перенести на персонал теплохода, а сами просто будете наслаждаться хорошо организованным и спланированным отдыхом вместе с друзьями и семьей.

При проведении семинаров, международных встреч, конференций – аренда теплохода в Киеве прекрасное средство, чтобы продемонстрировать свое радушие и гостеприимство. Деловая часть встреч, будет приятно разбавлена романтикой путешествия. Знакомство с прекрасным, вечно юным Киевом, столицей Украины и живописными видами Днепровских берегов, небольшое застолье, помогут завязать долгосрочные партнерские отношения и деловые связи для дальнейшего успешного развития вашего бизнеса.







Зарегистрироваться