Главная / Происшествия / В Ровенской области в ДТП погибло двое детей

В Ровенской области в ДТП погибло двое детей


В Ровенской области, в результате дорожно-транспортных происшествий, интервал между которыми составил несколько часов, погибло двое детей. В обоих случаях, по сообщению сотрудников ГАИ, дети внезапно выбегали на проезжую часть.
Первая трагедия произошла тогда, когда мальчик четырнадцати лет незаметно для водителя выбежал на проезжую часть. Огромный ДАФ не мог моментально среагировать на действия водителя и мальчик погиб. Сотрудник отдела ГАИ, Руслан Панасюк сообщил, что ребенок совершал переход дороги с левой стороны на правую сторону, в направлении движущихся автомобилей. Водитель физически не мог предотвратить наезд на пешехода. Ребенок погиб на месте.

Вторая трагедия произошла несколькими часами позже на расстоянии 13 километров от предыдущего места аварии. По словам свидетелей, трое мальчишек перебегали дорогу. Одного из них сбил легковой автомобиль. От столкновения с «Пежо Эксперт» восьмилетний ребенок умер на месте аварии. Водитель «Пежо» рассказал, что мальчики перебегали дорогу цепочкой на расстоянии друг от друга в метр, а третий мальчик был дальше от них. Желая избежать наезда на двоих ребят, водитель принял левую сторону, а оттуда выбежал третий ребенок. Мальчик погиб до приезда «скорой».

На заметку: сегодня, чтобы посмотреть новинки фильмов 2012 года в отличном качестве, совсем не обязательно идти в кинотеатр. Достаточно лишь посетить сайт filmi-online.su, определиться с кинолентой и нажать кнопку Play.







Зарегистрироваться