Главная / Происшествия / Вооруженное нападение в киевском лифте

Вооруженное нападение в киевском лифте


Вчера в столичном лифте произошло вооруженное нападение на женщину. Неосторожная и невнимательная жертва сама пустила преступника в подъезд дома, где она проживает, придержав ему дверь.
Мужчина поджидал своих жертв возле подъезда. Когда появилась пострадавшая, он сразу последовал за ней, а она не обратила внимания на подозрительного мужчину. Со слов задержанного, он спросил у женщины, на какой этаж ей подниматься, а чрез некоторое время совершил принудительную остановку лифта. Только тогда женщина поняла, что находиться в смертельной опасности. Угрожая ножом, преступник забрал у женщины все банковские карточки и денежные средства (13 гривен !).

Не удовлетворившись находкой, он собирался обыскать жертву. Помешал преступнику сосед потерпевшей, который вызвал лифт. Преступник сбежал, а испуганная женщина, вернувшись домой, сразу позвонила в милицию.
Благодаря оперативности патрульной службы, после недолгих розыскных мероприятий преступник был схвачен органами правопорядка. Задержанный был опознан жертвой нападения. Им оказался рецидивист, который уже больше половины своей жизни находился в местах лишения свободы. Против него возбуждено уголовное дело по статье вооруженный разбой.

На заметку: Вас интересует массажное кресло Япония? Тогда Вам наверняка нужен сайт all-massage-chairs.ru, на котором Вы найдете полный перечень кресел. Кроме того, Вы можете получить онлайн-консультацию специалиста, что поможет Вам купить именно то кресло, которое удовлетворит все Ваши требования.







Зарегистрироваться