Главная / Культура / Роман Полански публично обратился к своим поклонникам

Роман Полански публично обратился к своим поклонникам


Состоящий под домашним арестом в личном доме в швейцарском Гштааде, Роман Полански написал открытое письмо своим поклонникам, в котором выразил благодарность за поддержку.
«Я поразился количеством посланий в свой адрес, выражающими симпатию и поддержку, которые приходили в тюрьму, где я пребывал ранее, и которые продолжают приходить сейчас в дом, где я встречаю Рождество с близкими мне людьми. Пусть все, кто мне писал, знают, как важна для человека в моем положении эта поддержка. В самые трудные минуты ваши слова добавляли мне веры и надежды», - написал режиссер в своем послании.

На заметку: главным атрибутом каждой женщины является сумочка. И если вы считаете себя яркой личностьяю, то у вас должны быть яркие сумки. Приобрести красивые женские сумки вы сможете в интернет-магазине сумок MagazinSumok.ru.

Напомним, что это письмо – первое публичное заявление Романа Полански, которое он сделал после своего ареста, произошедшего 26 сентября. Послание обнародовал друг режиссера, французский философ Бернар-Анри Леви.

Романа Полански арестовали вскоре после прибытия в Цюрих, где он должен был принять участие в международном кинофестивале. Причиной ареста стал факт якобы его сексуальных действий еще в 1977 году по отношению к несовершеннолетней модели Саманте Геймер, которой тогда исполнилось 13 лет.

Режиссера задержали по требованию правосудия Соединенных Штатов. 25 ноября суд выпустил режиссера под залог суммой 4,5 миллиона долларов, и с 4 декабря Полански находится под домашним арестом в Гштааде до оглашения решения суда, которое будет примерно в начале следующего года.

Источник: Incoremedia







Зарегистрироваться

СКАЗАНО

Я поразился количеством посланий в свой адрес, выражающими симпатию и поддержку, которые приходили в тюрьму, где я пребывал ранее, и которые продолжают приходить сейчас в дом, где я встречаю Рождество с близкими мне людьми.
Полански Роман

Один из крупнейших кинематографистов послевоенного времени, уроженец Парижа, еврейского происхождения, выросший в Польше и работавший преимущественно в Великобритании (1963—1967), США (1968—1976) и Франции (после 1976).