Главная / Полезные статьи / Прогулка по Сене на корабле типа яхта (Киев приглашает)

Прогулка по Сене на корабле типа яхта (Киев приглашает)


Большинство из нас посещая Париж в первую очередь обращают внимание на его достопримечательности. Эфелева Башня, Сабо Парижской Богоматери... А вы когда-нибудь думали, как эти знаменитые монументы будут выглядеть с другого ракурса?
Мы хотим пригласить вас на уникальную и увлекательную прогулку по Сене. Доступна, как аренда небольших катеров, так и комфортабельных кораблей типа яхта. Киев, конечно, тоже красивый город, да и отдых на Днепре незабываем и доступен, однако с Парижем мало что сравнится. Вы даже можете устроить на яхте небольшой фуршет.

Компания Paris Yacht Marina предлагает прогулки на яхтах самого высокого уровня. На них можно организовать даже свадьбу, банкет или корпоратив. И уж точно никакой теплоход не сравнится с Clipper Paris, так похожую на утончённые яхты двадцатых годов прошлого века, при самой современной начинке.

Если вам больше по душе небольшой катер, советуем обратить внимание на Paris Yacht Limousine. Компания предоставляет один из шести моделей катеров, на выбор, способных удовлетворить даже самого взыскательного клиента.

Если вас волнует качка или начинается морская болезнь от одного шага на борт яхты, то у Paris Yacht Marina есть ответ и на это. Прокат Beneteau Monte Carlo 37 недёшев, однако полностью оправдывает себя. Комфортабельная яхта премиум-класса, кроме вас вмещает ещё и экипаж. Мало того, вам подадут вкусный французский ужин — что может быть романтичнее? На борту предусмотрен большой стол и замечательные просторные сиденья. Салон яхты открыт с одной стороны, но при этом защищён крышей, что позволяет быть готовым к переменчивой Парижской погоде. Кроме того яхта обладает повышенной звукоизоляцией. Прогулка занимает около двух часов, но многие клиенты доплачивают, чтобы их отвезли чуть дальше.







Зарегистрироваться