Главная / Украина / Азовский белый плен.

Азовский белый плен.


Азовское море оказалось белым пленом. На просторах моря во льдах застряли корабли в количестве 20 штук. Неизвестно когда их освободят, но известно, что в ближайшее время отправляется несколько ледоколов с бригадами им на помощь.
В течение ближайших 48 часов планируется освободить 8 судов из ледяного плена. А. Давыденко, руководитель Федерального Агенства морского и речного транспорта России, объяснил, каким путем будут выводиться корабли с Азовского моря. Планируется освобожденные корабли выводить через Керченский пролив в Черное море, водя которого свободны от ледяного покрова.

Около 10 судов вследствие ветров оказались в зоне влияния Украины. А.Давыденко, утверждает, что жизни команды ничего не угрожает, они снабжены всем необходимым. Лед, который достиг 40 см в ширину, заблокировал судна на одном месте. Для экстренной ситуации подготовлены несколько вертолетов с украинской и российской стороны. Ничего внештатного произойти не должно, но бывают разнее ситуации, к которым мы должны быть готовы, - подытожил руководитель агентства. Напоминаем, что от 10 февраля было известно и том, что возле Крыма российские корабли попали в ледяные оковы моря. В общей сложности, на Азовском и Черном море нуждаются в помощи ледоколов около 100 кораблей.

На заметку: Игровой автомат Book of Ra - это отличная возможность узнать историю древних фараонов и разбогатеть. На сайте igrovieavtomaty.net Вы сможете узнать более подробную информацию по данной игре. Плюс ко всему, ресурс дает возможность ознакомится с комментариями людей, уже испытавших данный автомат.







Зарегистрироваться