Главная / Полезные статьи / Неоспоримые преимущества гофротары

Неоспоримые преимущества гофротары


Гофротара является самым практичным и распространенным упаковочным материалом, на протяжении десятков лет не теряя своей популярности. Это свидетельствует о высоком качестве и функциональности такой упаковки, современные возможности производства позволяют изготавливать продукцию любой конфигурации и размера в довольно короткие сроки.
Гофрокороба имеют разнообразные функциональные характеристики, свидетельствующие о прочности. Так, например, во время свободного падения показатели сопротивления сжатию и ударам довольно высоки.

Важная особенность, которую имеет гофротара – это экологичность и натуральность. Благодаря этому, список товаров, которые можно в нее упаковывать, достаточно велик, она способствует не только физической сохранности продукта, но и позволяет ему дышат. Природное сырье, используемое для изготовления естественным образом саморазрушается со временем, не нанося абсолютно никакого вреда окружающей среде, поэтому утилизация данной продукции не доставит проблем.

Таким образом, гофрокороба являются универсальным упаковочным материалом, который имеет высокие практические показатели и при этом является абсолютно натуральным и экологически чистым продуктом. Несомненно, что у такой упаковки есть масса преимуществ – демократичная стоимость, высокое качество, оперативное производство, вариативность конфигураций и размеров.

Разработка коробки может осуществляться по индивидуальным параметрам, с учетом требований заказчика к форме и размерам. Это позволяет максимально индивидуализировать производственный процесс, изготавливать упаковочную продукцию для широкого спектра товаров самых разных категорий, начиная от косметических средств, заканчивая продуктами питания. Непосредственно разработка коробки выполняется высококомпетентными специалистами, что позволяет избежать негативных моментов в получении оптимальных результатов.

Большое количество преимуществ гофротары делает ее неоспоримым лидером на рынке упаковочной продукции, сочетание низкой цены и разнообразных функциональных качеств повышают ее универсальной. Она обеспечивает надежную защиту продукции, препятствуя попаданию влаги, вибрационным воздействиям, боковым локальным ударам. Технология изготовления гофрокоробов позволяет максимально качественно реализовывать различные варианты визуального оформления с использованием различных способов печати, что очень важно в рекламном вопросе продвижения любого товара.

Гофротара – это не просто упаковочный материал, но и эффективный рекламный инструмент, не требующий баснословных материальных затрат.







Зарегистрироваться