Главная / Происшествия / Все ради сауны — и игровые автоматы не нужны!

Все ради сауны — и игровые автоматы не нужны!


Некоторые подростки предпочитают развлекаться, играя в незаконных игровых клубах в игровые автоматы, но двое ребят из Сум охотились за деньгами совсем не поэтому. Несовершеннолетние ребята совершали грабежи ради отдыха в сауне.
В милицию обратилась женщина по имени Лидия 45 лет, которая сказала, что у нее украли прямо из рук сумку с мобильным телефоном и деньгами. Женщина также заявила, что внешне ребята выглядели очень молодо.

Конечно, тут же началась проверка парней, состоящих на учете в милиции, и двое подозреваемых были найдены. Ребята 16 лет от роду как раз недавно спрашивали у друзей, не нужен ли им хороший телефон, а также рассказывали о том, как хорошо отдохнули в сауне. Они не пытались найти в интернете старые игровые автоматы, играть бесплатно, а развлекались в последнее время, что называется, «на полную катушку». Между тем, в игровые автоматы (слоты) они могли поразвлечься и бесплатно в интернете. Благо, в сети сейчас есть сайты, где можно играть, не вкладывая деньги. А так — за развлечения старого формата платить не приходится.

Как только было найдено достаточное количество доказательств, милиция отправилась к двум друзьям для того, чтобы забрать их в милицию для допроса. Во время допроса выяснилось, что в тот вечер мальчишки гуляли со своей подругой Ярославой. Заметив женщину с сумкой, ребята решили ограбить ее — девушка пыталась отговорить их, но ее уже никто не хотел слушать.

На улице было темно, поэтому ребята спокойно украли сумку и сбежали, заранее пообещав подруге, что если она кому-то что-то расскажет, ей тоже не поздоровится.

Телефон они продали утром, а на 2000 гривен хорошо погуляли в сауне. Правда, радовались недолго — милиция обнаружила нарушителей оперативно.







Зарегистрироваться