Главная / Горячие новости / Тимошенко-младшая утверждает, что ее мать пытали

Тимошенко-младшая утверждает, что ее мать пытали


Юная дочь Юлии Тимошенко не сдается — она готова защищать мать всеми доступными ей способами. Так, сейчас она поделилась с журналистами информацией о том, что подала заявление о том, что мать не просто незаконно осудили и не помогают ей, но и пытают ее.
Все это — политика, что именно происходит, совершенно неизвестно. Если вам лично интересна геополитика, то сейчас газеты на эту тему покупать не нужно, гораздо проще будет зайти в интернет и прочитать все, что нужно. Благо, теперь информацию о геополитике стало удобно получать.

Евгения Тимошенко утверждает, что медики лгут — якобы ее мать теряет сознание на несколько часов, а на следующий день все утверждают, что ничего подобного не было. Более того, женщину заставляют двигаться, хотя делать это ей физически тяжело.

Кроме того, Евгения говорит, что ее мать пытают светом и съемкой на видео — возможно, это и нельзя назвать прямыми пытками, но находиться в камере с постоянно включенным светом, да еще и под прицелом видеокамер, действительно, не слишком-то приятно.

Адвокат девушки, Николай Еременко, поясняет, что Евгения хочет, чтобы было возбуждено уголовное дело о пытках. Тем более, по всему понятно, что в данном случае группа лиц вступила в сговор. Иначе, кроме как противоправными, их действия назвать нельзя.







Зарегистрироваться