Главная / Украина / Украинский завод перестал производить сыр

Украинский завод перестал производить сыр


Как известно, Онищенко давно затрагивал тему украинских сыров и сырных продуктов, а теперь немалую часть из них и вовсе перестали поставлять в Россию. Да и контроль, в целом, увеличился.
Из-за этого одна из наиболее крупных молочных компаний страны — Молочный Альянс — перестала производить сыр на Пирятинском сырзаводе.

Те, кому нужен виртуальный номер, знают, что купить виртуальный номер можно за 1 день или могут почитать об этом в сети, но с сыром и поставками все совсем не так просто, как с интернетом.

Представители завода заявили, что больше не смогут покупать у населения те объемы молока, которые закупались ранее. Раз с Россией работать теперь невозможно, значит, и смысла в покупке нет. И все-таки представители холдинга утверждают, что будут обсуждать эту проблему и постараются непременно решить ее.

Также отмечается, что заявление из России, которое запретило ввозить сыры Пирятинского завода, шокировало холдинг. Верхушка компании надеется, что ситуация изменится в ближайшее время.

Все, кто здесь работает, утверждают, что они производят настоящий сыр, а не сырный продукт, поэтому решение российского правительства совершенно непонятно и вызывает искреннее недоумение. Более того, комиссии как из России, так и из Украины проверяли завод постоянно, и руководство готово в любой момент снова предоставить его для детальной проверки, если потребуется.

Представители фирмы попросили своих партнеров из России сдать сыры в специализированные лаборатории для детальной проверки.







Зарегистрироваться