Главная / Полезные статьи / Жучки, антижучки и их применение

Жучки, антижучки и их применение


Буквально у каждого человека хотя бы раз в жизни возникало желание узнать как можно больше информации о жизни или профессиональной деятельности окружающих лиц. Такой интерес мог носить праздный характер, а мог и вполне практический.
Кому-то просто любопытно знать, как живут друзья, другим же важно расследовать возможность супружеской измены, или продвинуться в бизнесе за счет устранения конкурента – не физического устранения как такового, а его ликвидации в бизнесе за счет использования слабых мест и ключевой информации. В настоящее время узнать буквально все о жизни других людей несложно: для этого достаточно приобрести и использовать жучки, специальные прослушивающие устройства. Далеко не все знают, что банальный подавитель сотовых телефонов может подавить и прослушку, и не все знают о том, что такие приборы имеются в продаже. И саму возможность установки прослушки предполагает далеко не каждый человек. А между тем, жучки, антижучки и целый спектр иного оборудования, предназначенного для информационных войн, уже давно имеется в широкой продаже, и купить все это через интернет может и бизнесмен, и простой человек, попавший в затруднительное положение, и даже обычный городской сумасшедший.

Скрытая установка прослушивающего устройства при условии доступа в интересующее помещение проводится очень легко. С небольшим трудом можно установить любое из таких устройств даже в охраняемой комнате. Для этого нужно только научиться устанавливать устройство быстро, с помощью не привлекающего внимание движения, либо подкупить охрану, уборщиц. В жестоком мире бизнеса такие процедуры выполняются нередко, и практика показывает, что ничего сложного в этом действительно нет. Установить устройства удается даже в особо охраняемых зонах. После установки жучка человек может круглые сутки получать аудиоинформацию из помещения и быть в курсе дел.

Если прослушивание необходимо установить за каким-то конкретным человеком, ему можно подарить предмет, в который уже монтирован прибор, либо подкинуть ему такую вещь, чтобы у него создалось впечатление, что он сам ее нашел. Все это выполняется также без большого труда и напряжения.

Приборы, работающие против прослушки, могут либо просто блокировать сигнал, либо способствовать обнаружению устройства. Оно выдает себя через испускаемые волны. Однако если человек не подозревает наличие следящего устройства, он не будет и искать его.







Зарегистрироваться