Главная / Полезные статьи / Отличный отдых в Черногории

Отличный отдых в Черногории


Удивительно, как вообще такая страна, как Серногория в наши дни может находиться на территории Европы. Посудите сами — это замечательное во всех отношениях место является одним из наиболее экологически чистых мест во всей Европе в целом.
Поэтому отдых в Черногории пользуется большой популярностью у семей с детьми не только из России, но и у тех, что живут в Западной Европе.

Отдых в Черногории — это еще и прекрасные, ни с чем не сравнимые виды. Здесь действительно очень красиво! Длинные песчаные пляжи с нежным белым песочком, красивые горы, замечательная природа... Черногория — находка для любителей природных красот.

Лазурное Адриатическое море теплое и ласковое даже тогда, когда в Москве холодно и сыро. Летом здесь температура до +40, а вода нагревается до 25 градусов — это отличное сочетание. И жара здесь совсем иная, не такая, как в Москве. Не загазованная, чистая, приморская жара, от которой хочется млеть, лежа на солнышке.

Продаются туры в Черногорию и зимой, ведь лыжные курорты тут ничуть не хуже, чем в Швейцарии. Купить авиабилеты в Черногорию можно совсем недорого, ведь лететь недалеко. Такой перелет, кстати, легко переносят даже маленькие дети, поэтому отправляться в полет можно всей семьей.

Черногория — не просто место для отдыха, здесь уже давно восстанавливают здоровье. Особенно приятно приехать в Черногорию на пару недель после зимней и весенней Москвы, вялой, грязной... И сразу же окунуться в местные красоты, взглянуть на озера, искупаться в море и прогуляться по знаменитым лесам.







Зарегистрироваться