Главная / Культура / Открылась выставка Ивана Марчука

Открылась выставка Ивана Марчука


Сегодня в Киеве открылась выставка художественных работ раннего периода Ивана Марчука.
Иван Марчук – гений, живущий в наше время. На выставке, которая открылась в галерее «Мистецька збірка» будут представлены работы раннего времени творчества художника-гения. Галерея будет принимать гостей до 19 февраля текущего года со среды по воскресенье, в период с 11:00 до 18:00.

Художник прокомментировал выставку характеристикой своих работ, он объяснил, что все картины были написаны после института, когда Иван начал заново познавать мир и себя, открывать новые горизонты и думать по новому, искать смыслы, - сообщил гений.

Напомним, что Иван Марчук может поистине считаться национальной гордостью. Международная академия современного искусства в Риме внесла его имя в список Золотой гильдии, таким образом, ставя его на один уровень с Рембрандтом.

К тому же по итогам исследования международной компании консалтинга Иван Марчук признан одним из ста гениев живущих в современном мире. Выставка «Голос моей души» является доказательством гениальности художника. Из слов самого И. Марчука можно сделать вывод, что он гордиться тем, что делает. Добавим, что и Украина гордиться им.

Возможно вскоре художнику понадобится услуга печать буклетов для презентации своих работ. А набралось их у Ивана Марчука уже достаточно.







Зарегистрироваться