Главная / Культура / Нашли неизвестное ранее фото Джона Кеннеди в окружении голых девушек

Нашли неизвестное ранее фото Джона Кеннеди в окружении голых девушек


Сайт TMZ опубликовал неизвестный до сих пор снимок, на котором, как утверждают эксперты, можно узнать Джона Фитцджеральда Кеннеди в компании с четверыми обнаженными девушками.
Предполагают, что снимок с изображением сенатора Кеннеди, который загорает на яхте в шезлонге, в окружении очаровательных спутниц, ныряющих и принимающих солнечные ванны, сделали в августе 1956 года.

Есть много свидетельств тому, что действительно в августе того года будущий президент в компании своего брата Теда Кеннеди и сенатора Джорджа Сматерса отправился на две недели в круиз по Средиземноморью.

На заметку: смотрите интересный сериал Город хищниц онлайн на сайте www.cougartowntv.ru.

Одновременно с этим, супругу Джона, Жаклин Кеннеди, которая была «в положении», отвезли в больницу. Ей было сделано «кесарево сечение», и все же врачи не спасли жизнь ребенка.

Как уверяет фотоэксперт Джефф Седлик, на обнаруженном компрометирующем сенатора снимке не замечено следов какого бы то ни было фотомонтажа или фотошопа.

Скорей всего, в конце 50-х этот снимок попал к некоему собственнику автосалона Восточного побережья, и очень длительное время пролежал у него в столе. И вот 10 лет тому назад этот человек скончался, и фото обнаружил один из его сыновей.







Зарегистрироваться