Главная / Колонка редактора / Создан штаб для внештатных ситуаций

Создан штаб для внештатных ситуаций


Как стало известно, сегодня Министерство обороны официально объявило о создании штаба оперативного реагирования, специализирующегося на экстренных ситуациях.
Данная структура создана с целью молниеносного решения всевозможных ситуаций, связанных с низкими температурами и возникающими последствиями. Пост начальника штаба занял Можаровский Владимир, заместитель министра обороны.

Работа оперативного штаба будет осуществляться путем дежурных мероприятий. По данным ведомства в Министерстве обороны и Генштабе ВСУ созданы группы, которые должны принять на себя руководство в случае чрезвычайного происшествия. Михаил Ежель, глава Министерства обороны Украины, отдал приказ всем командирам воинских частей о боевой готовности к ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, в случае наличия средств для этих мероприятий, а также о готовности предпринять меры к предотвращению чрезвычайных ситуаций.

На заметку: хотите сбросить пару лишних килограммов без вреда для здоровья? Тогда почитайте про лучшие диеты на сайте omadam.ru и выберите ту, которая подойдёт вам лучше всего.

В заявлении министра также говорится о том, что командиры воинских частей должны быть готовы отрыть пункты обогрева, питания, медицинской помощи. Эти меры не что иное, как подготовка к штормовой ситуации в стране, которая объявлена с 31 января.







Зарегистрироваться