Главная / Полезные статьи / Определяем элегантность по часам

Определяем элегантность по часам


Имидж, который вы создаете в этом случае, определяется не только стильной одеждой и красивыми престижными и дорогими автомобилями, но и деталями, которые поддерживают и окончательно формируют стиль, конкретно ваш стиль.
Если у вас возникло непреодолимое желание пойти в магазин швейцарских часов и приобрести там именно ту модель, которая вам понравилась из последнего каталога - это признак того, что вы достигли в этой жизни определенного уровня, успеха и процветания.

Ведь если у вас на руке швейцарские часы – то это не просто часы, которые показывают время. Задача этого механизма оформленного лучшими дизайнерами в том чтобы восхищать своим видом как вас самих, так и окружающих вас людей, говорить им о вашем изысканном вкусе и прочном положении в обществе. Такие детали формируют и поддерживают общественный статус, а это дорогого стоит.

Точный ответ на вопрос, какие же часы нужны именно вам, зависит от многих факторов. Но в первую очередь нужно думать о том, где вам нужно представлять себя чаще и больше всего. Это будут походы по ночным клубам и злачным местам, строгий офисный стиль или занятия спортом. Так как швейцарские часы, как мы уже говорили, это не просто часы, а чаще и больше ювелирные украшения, на них в обязательном порядке распространяется принцип соответствия. Украшения всегда должны соответствовать тем местам, где вы планируете присутствовать, тем делам, которыми вы там будете заниматься.

В этом плане отдельных слов заслуживают именно мужские швейцарские часы. Идеальное решение - иметь для вас двое или трое часов. И это не просто прихоть продавцов, желающих быстрее продать большее количество товара. Вам нужны одни часы для выхода в свет, совершенно другие для занятий спортом и так далее.

Конечно, такое деление не случайно. Это вопрос точности стиля в одежде и соответствия технических характеристик ваших аксессуаров окружающей действительности. Например, если мы возьмем спортивные часы – то они будут заранее рассчитаны и спроектированы с учетом повышенных нагрузок. Ведь именно такие нагрузки будут постоянно возникать при активном движении. Так же рассчитываются и закладываются в проект часов возможные нагрузки и на сами часы. Их изготавливают заранее в более толстом корпусе, включая боковую защиту для головки часов. Для ремешка браслета в этом случае будет использована сталь, каучук, титан, может быть, кожа со специальной пропиткой.

Такие часы не подведут вас в том случае, если вы при физических нагрузках вспотеете.







Зарегистрироваться