Главная / Горячие новости / Поссорившись с женой, мужчина совершил акт самосожжения

Поссорившись с женой, мужчина совершил акт самосожжения


Житель Львовской области вернулся домой и принес с собой канистру с бензином. Как сообщает жена погибшего, ее муж был пьян и грозил сжечь дом. Женщина пыталась успокоить его, но это принесло довольно неожиданные результаты — вместо того, чтобы поджечь жилье, он решил совершить акт самосожжения.
Пока жена вызывала скорую помощь, мужчина скончался из-за количества полученных ожогов, медики ему помочь уже не успели.
Трагические события развернулись 26 января в Чижевичах, что находится в Мостиском районе. МВД Украины сообщает, что мужчина, поссорившись с некогда любимой женой, почему-то решил выйти на улицу. Здесь он поджег себя, и пока медики ехали, умер на месте.

Иван Волошин, глава Мостиского РО ГУ МВД Украины по области, сообщает, что конфликт у мужа и жены был весьма затяжным. Они уже несколько лет жили отдельно и друг с другом практически не общались, а в этот судьбоносный зимний день мужчина принял на грудь изрядную дозу спиртного. После этого он схватил канистру, в которой было несколько литров бензина и отправился к жене, вооружившись этим опасным предметом. Здесь и произошла ссора, инициатором которой стал пьяный мужчина. Жена изо всех сил пыталась воздействовать на него, но он отправился на улицу и облил себя бензином, а затем поджег.

В данный момент по факту самосожжения жителя Львовской области проводится проверка. Ранее такие события уже случались в Украине. Иногда люди сжигают себя в пылу ссоры, а иногда — друзей и родственников. Причиной зачастую становятся именно большие дозы алкоголя, выпитые перед событием.

На заметку: всех нас природа наградила разной внешностью. У кого-то от рождения красивое лицо, а кому-то приходится делать пластические операции, если что-то во внешности его не устраивает. Чтобы исправить форму носа, обратитесь к отличному пластическому хирургу Бабаян Гайк Павлович, который сделает всё в лучшем виде. Вы останетесь довольны результатом.







Зарегистрироваться