Главная / Горячие новости / Харьковского тренера обвиняют в педофилии

Харьковского тренера обвиняют в педофилии


Иван Правилов на протяжении долгого времени работал тренером в клубе Дружба-78. Четыре года назад мужчина уехал из Украины вместе с детьми-спортсменами на соревнования, но обратно уже не поехал.
Харьковчанин на протяжении нескольких лет работал в хоккейной школе в США, но в педофилии его обвинили совсем недавно. По данным следствия, Правилов 3 января отправился к себе домой вместе с двумя четырнадцатилетними мальчиками. В своей квартире, что находится в пригородной части Филадельфии, тренер проявлял к одному из своих воспитанников далеко не спортивный интерес.

Подросток не стал молчать и рассказал о том, что с ним произошло, родителям и полиции. Разозленный Правилов даже пообещал убить честного парня и ударил его. Сейчас тренер находится под следствием, и если его вину докажут, то ему придется не только выплатить огромный штраф в 500 000 долларов, но и попасть в тюрьму на срок до 40 лет.

Ранее у Правилова уже были проблемы с законом в родной Украине, где он вместе с двумя другими тренерами избил работников местного Дворца спорта. В 2007 он покинул страну, и с тех пор находится в розыске.

А вот родня тренера в то, что мужчина мог так поступить с ребенком, не верят. Да и его былые знакомые говорят о том же. Например, Александр Минак, бывший председатель родительского комитета спортивного клуба, говорит, что Иван очень любил детей и отдавал им буквально все. Сам жил в плохой квартире, ездил на старой развалюхе, зато для детей в спортивный клуб выбил не только телевизоры в раздевалки, но и персональные компьютеры.

Никто из украинских воспитанников Правилова на домогательства никогда не жаловался.

На заметку: любите фильмы, но ходить в кинотеатры у вас не получается? Тогда вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации на сайте www.kinogurman.net. Приятного просмотра!







Зарегистрироваться