Главная / Происшествия / Мать продала свою маленькую дочь

Мать продала свою маленькую дочь


В Черкасской области женщина 27 лет от роду продала свою шестилетнюю дочку, выручив за ребенка весьма неплохую, по ее мнению, сумму — 24 000 гривен.
Перед тем, как преступление должно было свершиться, в УБОП поступила информация о том, что некая гражданка Украины планирует продать ребенка и явно не для того, чтобы взять в аренду дом в Финляндии. Оперативники не растерялись, периодически представителям закона во всех странах приходится справляться с такими «продавцами». Они разработали тщательно продуманный план, договорившись встретиться с женщиной в кафе. Также ее попросили прийти с ребенком.

Когда встреча состоялась, женщина небрежно назвала сумму в 24 000 гривен, а о том, чтобы узнать, зачем покупателю нужна девочка, и не подумала. Это больше всего поразило участников операции. Как только она взялась за пересчет денег, ее тут же задержали.

В дальнейшем при допросах женщина объясняла, что хотела потом вернуть себе ребенка, а сама просто экстренно нуждалась в деньгах, но на деле все было несколько иначе. Молодая жительница Украины оказалась алкоголичкой, ребенка своего практически не замечала. Сейчас девочка в приюте, а ее матери грозит серьезный срок.







Зарегистрироваться