Главная / Полезные статьи / KinderGate – и взрослым, и детям

KinderGate – и взрослым, и детям


Если у вас пока нет детей или они еще маленькие, считайте, вам повезло. В наш век информационных технологий информация может принести не только пользу, но и вред.
Удержать ребенка от использования интернета практически невозможно — если, конечно, вы не хотите, чтобы чадо считало вас тираном. Специально для защиты младшего поколения от нежелательных сайтов, было выпущено приложение KinderGate, которое обладает несколькими полезными функциями.

Помимо основных возможностей, KG также предлагает блокировать рекламу на сайтах, так что оно пригодится и взрослым. Решение, кстати, совершенно логичное. Очень часто даже в детских разделах популярных сайтов (особенно в России и Украине) рекламируют не самые приличные и приятные вещи, которые детям видеть не положено.

Можно просто закрыть доступ ко всем запрещенным сайтам — их в списке у программы очень много, и список этот постоянно обновляется. Кстати, защита будет включена, даже если ребенок зайдет с вашего профиля, разблокировать KG не так-то просто, для этого нужно знать пароль от программы.

Жители Украины в большинстве своем хотят обезопасить детей от вреда интернета, а с KinderGate он будет приносить только пользу.







Зарегистрироваться