Главная / Политика / Президент поведал о судимостях БЮТовцев

Президент поведал о судимостях БЮТовцев


«Кто-нибудь из Вас отдал свой голос за Ляшко, который трижды судим? … Депутат Олег Ляшко, замглавы Комитета Верховной Рады по бюджетным вопросам, может похвастаться богатым послужным списком: 3 судебные дела, одно пребывание в тюрьме, конфискация имущества», - приводит слова главы государства издание «Украинская правда».
Помимо этого, как говорит Виктор Андреевич, в уголовных делах, также и в роли подозреваемого, участвовал еще один депутат фракции БЮТ - Андрей Портнов. Более того, Президент имеет данные, что сейчас от этого парламентария зависит успешный для Юлии Владимировны исход судебных разбирательств.

«Андрей Портнов вовлечен во все юридические процессы, от которых напрямую зависит должное рассмотрение на выборах состояния дел одного из главных кандидатов в президенты – Юлии Тимошенко», - говорит Президент. «Для Портнова главной целью всех его манипуляций является недопущение снятия со своей должности одного человека в суде, для обеспечения подсчета голосов на выборах в пользу Тимошенко».

Еще, по словам Ющенко, в уголовных делах в свое время был замешан и первый заместитель председателя БЮТ Андрей Кожемякин.

Кроме того, Президент не забыл упомянуть, что свыше 25 депутатов-бютовцев замешаны в крупном бизнесе, а это не совсем сопоставимо с их деятельностью в парламенте. Он также добавил, что у некоторых депутатов фракции БЮТ, в том числе у государственных чиновников, получивших должности под влиянием этой партии, достаточно родственников, занимающих высокие государственные посты, тогда как Юлия Владимировна отрицает такие связи.

На заметку: хотите бросить курить, но у вас это никак не получается? Тогда попробуйте устройство электронной сигареты, которое имитирует привычные вам сигареты, но в отличие от них, они не вредят здоровью. Заказать электронную сигарету вы можете на сайте esigareta.tomsk.ru.





Президент Украины

Зарегистрироваться

СКАЗАНО

Андрей Портнов вовлечен во все юридические процессы, от которых напрямую зависит должное рассмотрение на выборах состояния дел одного из главных кандидатов в президенты – Юлии Тимошенк
Ющенко Виктор Андреевич

Третий Президент Украины. Увлекается живописью, пчеловодством, гончарством, коллекционированием предметов украинской старины. Очень любит проводить время в кругу семьи.