Главная / Украина / За порчей плаката с изображением Януковича застали 73-летнего украинца

За порчей плаката с изображением Януковича застали 73-летнего украинца


В Волынской области Украины сотрудники правоохранительных органов задержали 73-летнего местного жителя, который занимался тем, что замазывал рекламный щит с изображением Виктора Януковича, главы государства, яркой краской.
Рекламный щит находился на трассе Доманово-Ковель-Черновцы. Пенсионер намотал на палку тряпку с краской и начал замазывать портрет президента. Сотрудники милиции застали пожилого мужчину за этим занятием, когда он уже серьезно испортил плакат.

Как сообщил задержанный, "он не считает Януковича президентом и не может видеть его изображение на рекламном плакате". Стоит заметить, что за последнее время в разных частях страны были порваны и испачканы несколько десятков новогодних плакатов с праздничными поздравлениями президента.

По факту порчи плакатов с изображением главы государства возбуждено несколько уголовных дел. В администрации президента заявили, что плакаты с Януковичем являются "социальной рекламой". Но в ассоциации наружной рекламы уверены, что это именно коммерческая реклама.

На заметку: если вы любите смотреть смешные телесериалы, то про сериал Друзья вы наверняка слышали. Теперь вы можете посмотреть все сезоны этого сериала абсолютно бесплатно в хорошем качестве на сайте www.friendstv.in.







Зарегистрироваться