Главная / Украина / В парках Украины можно будет погреться

В парках Украины можно будет погреться


МЧС Украины планирует открыть в парках Севастополя и Киева особые пункты — там представители малозащищенных слоев населения смогут погреться холодными зимними днями. Все пункты будут установлены до 27 февраля, а направлены они на то, чтобы предотвратить переохлаждения и смерти, с которыми, увы, так часто приходится сталкиваться службе спасения.
Кроме того, здесь будут раздавать и различные продукты — это будет сало, бутерброды, горячий свежий чай с сахаром. Естественно, все это будет выдаваться в одноразовой посуде, чтобы охватить как можно большее число нуждающихся.

Работать пункты обогрева будут не только днем, но и ночью. Работники будут постоянно сменять друг друга. Кроме того, МЧС обещает, что все пункты будут абсолютно безопасны в противопожарном плане, а как только на улице станет тепло, они тут же закроются.

Появление таких пунктов вполне оправдано — в ближайшее время на немалой части Украины установятся низкие температуры, вплоть до -25 градусов.

А те, кто хочет согреться душевно, могут попробовать игру рулетка скачать. Сыграть в рулетку должен, наверное, каждый. Это одна из самых знаменитых игр в казино, поэтому упустить возможность поиграть в нее хотя бы на компьютере, было бы большим упущением.







Зарегистрироваться