Главная / Полезные статьи / АлкоХантер i4Technology - лучший среди подобных

АлкоХантер i4Technology - лучший среди подобных


Выбирая любой товар, на что вы обращаете внимание зачастую? Как показывают результаты опросов, есть две вещи на которые покупатель обращает внимание в первую очередь: производитель и цена.
И правда, ведь если вы чего-то хотите приобрести, то, как правило, вы делаете анализ данного сектора, смотрите отзывы и спрашиваете у людей. Имея примерное представление о том или ином производителе и ценовой политике на данный вид товара, вы идете за покупкой. Сравнивая цены с названием бренда, вы делает все необходимые выводы: качество (настоящее/подделка), надбавочная стоимость/лучший вариант и прочее. Если говорить про алкоизмерители, то соответствие бренда (качества) и цены самое лучшее у продуктов компании i4Technology.

Компания официально признанна лучшей на российском рынке. Это подтверждается многочисленными наградами на выставках и сертификатами различных независимых экспертиз. Все это говорит о том, что если алкотестер купить российского производства[/durl], то он будет не хуже европейских производителей и уже точно на порядок лучше китайских "свистков". Сравнивая алкоизмерители, необходимо понимать, что алкотестер - это измеритель степени опьянения индивидуальный или полупрофессиональный. Алкометр - это полностью профессиональный прибор. Существенная разница в этих устройствах - цена и точность. Однако, АлкоХантер - это исключение из правил. Имея статус индивидуального устройства для измерения уровня алкоголя в организме, его можно отнести к профессиональным приборам данного типа. Если сравнить алкоизмерители китайского производства, европейского, отечественные ГИБДДшные алкометры и АлкоХантер, то результат вас удивит.

Все дело в том, что продукт компании i4Technology находится на уровне алкометра ГИБДД, выигрывает по точности, цене и простоте использования у европейских аналогов и существенно превосходит китайские приборы. Если разобрать данную ситуацию, то отечественные алкометры для ГИБДД - это довольно мощный анализаторский комплекс. Европейские приборы - имеют низкое соотношение цена/качество, при этом трудную навигацию (строение меню, нет русификации). Китайские устройства вообще не идут в сравнение из-за качества всех составляющих. Поэтому размышляя над покупкой алкоизмерителя, лучшим будет алкотестер купить российского производства - АлкоХантер. Обращаем ваше внимание, что АлкоХантер не единственный алкотестер отечественного производства. Но именно он является лучшим в своем классе. Если вы захотели сэкономить и приобрести дешевый алкотестер подумайте, ведь цена даже 0,1 промилле - ваша карьера или жизнь. Не сильно ли дорогое удовольствие - покупка дешевого алкотестера?







Зарегистрироваться