Главная / В Мире / Нью-Йорк в снегу!

Нью-Йорк в снегу!


Природные катаклизмы начинают случаться всё чаще и чаще. Они уже не только удивляют, но и внушают определенное чувство страха, и заставляют задуматься о нашем будущем и будущем наших людей. Ведь как часто происходят различные потопы, землетрясения и нескончаемые снегопады.
Вот и жители Соединенных Штатов Америки долгое время находились в ожидании снега, но почти в самый канун Рождества, они всё-таки его дождались. Именно в тот день, двадцать третьего января - снег начал падать невероятно огромными хлопьями. Всего за одну ночь – полотно белого снега расположилось на земле и окружающих объектах – толщиной в двенадцать сантиметров. Что на достаточно длительное время парализовало движение автотранспорта. Дорожные службы, вместе с полицией заблаговременно предупредила всех водителей о приближающемся катаклизме, и попросила на некоторое время воздержаться от необязательных поездок на личном автомобиле, а также убирать их с обочин улиц, тем самым не препятствуя снегоуборочной технике.

Такая “зима” на некоторое время задержала большинство авиа рейсов. Но обычным прохожим, хобби которых – пешие прогулки, а также маленьким детям, по их словам - такая погода нравится. Они с превеликим удовольствием гуляют по заснеженным паркам и фотографируют такое необычное явление в Нью-Йорке.







Зарегистрироваться