Главная / Украина / Владимир Шульга утверждает, что не бил школьника

Владимир Шульга утверждает, что не бил школьника


Владимир Шульга подозревался в избиении ребенка школьного возраста, но сам он опровергает любые обвинения и утверждает, что лишь хотел отвести мальчика к директору.
Также депутат посетовал на то, что не разобрался в ситуации сразу и, не подумав о возможных последствиях, не пошел к директору сам вместо того, чтобы пытаться отвести к нему ребенка.

По словам депутата, он пришел в учреждение, где учился его сын, для того, чтобы защитить его — накануне ребенка избил другой мальчишка. Обидчик как раз бегал по коридору, когда наткнулся на Владимира. Тот хотел отвести его к директору, но мальчик вывернулся и побежал прочь.

Прокуратура говорила о том, что Шульга избивал школьника ногами, но это он отрицает, впрочем, заявляя, что каким-то образом ребенок мог прикоснуться к его колену, что, впрочем, не указывает на избиение. Также Шульга продемонстрировал своего сына, которому обидчик сломал руку. Он утверждает, что все повреждения, которые понес последний, были вынесены из драки. Также депутат показал видео с записью драки, снятой кем-то на мобильник.

Между тем, отчим второго ребенка тоже относится далеко не к низшим слоям населения, он — сын одного из местных чиновников.

На заметку: теперь вы можете смотреть любимый сериал Кремлевские курсанты онлайн в отличном качестве. Для этого посетите сайт www.kadetstv.ru, где вы найдёте все серии Кремлёвских курсантов.







Зарегистрироваться