Главная / Украина / Мужчина раздавал фотографии своей бывшей возлюбленной

Мужчина раздавал фотографии своей бывшей возлюбленной


42-летнего мужчину планируется судить за то, что он раздавал в городе фотографии своей бывшей девушки в обнаженном виде. Возлюбленная бросила мужчину, после чего тот решил отомстить ей таким оригинальным образом.
В милицию за помощью обратилась сама героиня фотоснимков, которая рассказала о том, что сначала бывший сожитель шантажировал ее, а затем принялся претворять в жизнь свои угрозы.

Фотографии обвиняемый сделал на телефон, когда у него было еще хорошие отношения с любимой, а для расклейки распечатал их на принтере и начал класть в почтовые ящики всех знакомых женщины. Лучше бы он расклеивал объявления куплю энергосберегающие лампы, за это его точно не привлекли бы к ответственности. Одной из первых снимки увидела ее мать, а затем соседи, сотрудники на работе и даже директор школы, которую она закончила много лет назад. Самым неприятным, пожалуй, было то, что фотографии также увидел новый гражданский муж женщины, а также ее мать.

Мужчина во всем признался, а также заявил, что никак не мог смириться с тем, что бывшая возлюбленная решила его покинуть. По статье 301 части 3 возбуждено уголовное дело — пункт «ввоз, изготовление, сбыт и распространение порнографических предметов».

Милиционеры отмечают, что хорошо еще, что герою истории не пришло в голову расклеивать снимки на стенах домов.







Зарегистрироваться