Главная / Спорт / Алиев полностью готов к переходу в московский Локомотив

Алиев полностью готов к переходу в московский Локомотив


Алиев успешно прошёл медицинское обследование в Италии и собирается вылететь в Москву для окончательного подписания контракта. Напомним, что ранее подписание контракта было отложено до Нового года, так как требовалось детальное изучение довольно большого контракта агентом футболиста.
Сегодня Александр заявил, что все пункты контракта изучены и полностью его устраивают. Игрок собирается присоединиться к Локомотиву уже 8-го января, когда команда соберётся в Москве. 11 января начнётся зимний предсезонный сбор, на котором Александр Алиев планирует уехать уже полноценным игроком Локомотива.

На заметку: Правительство Украины уже который год обещает проведение реформ, после которого жить станет намного легче. Так ли это? К примеру, пенсионная реформа в Украине сегодня проводится с подачи МВФ, который без реформы отказался давать кредит. Суть реформы состоит в том, что украинцам поднимут пенсионный возраст. Таким образом, при нынешнем уровне жизни, к пенсии будут доживать немногие. Вопрос состоит вот в чем. Почему МВФ диктует Украине, проводить или не проводить реформы?





Футбол

Зарегистрироваться