Главная / Украина / Младшей Тимошенко разрешили навещать мать

Младшей Тимошенко разрешили навещать мать


Не утихает шум вокруг ареста Тимошенко. Юлия Тимошенко быстро упала из князей в грязь, оказавшись в харьковской колонии. И все же дочке опального политика, Евгении, разрешили явиться на свидание с непутевой матерью.
Напомним, что вина Юлии заключается в том, что она превысила свои служебные полномочия, подписывая газовый контракт два года назад. В октябре 2011 года ее приговорили к семи годам лишения свободы, и прямо перед Новым годом женщина отправилась из изолятора в женскую колонию, где поместили в двухместную камеру, которая пришла на смену временного СИЗО.

Евгения и раньше добивалась свиданий с матерью, но ей не удавалось пробиться — не хватало разрешения от следователя, а он по какой-то причине (возможно, из-за новогодних праздников) выдать его не мог.

Четвертого января девушке все-таки разрешили увидеть мать. Такое решение принял один из следователей, который рассматривал просьбу адвоката — Сергея Власенко.

Отправляясь в Украину на отдых или по делам, вы, возможно, не всегда можете найти общий язык. В таком случае вам может понадобиться онлайн переводчик с украинского. Таким средством очень удобно пользоваться, поскольку можно запустить на телефоне или ноутбуке.







Зарегистрироваться