Главная / Украина / В Сагайдаке открыли детский сад

В Сагайдаке открыли детский сад


В Шишацком районе, в селе Сагайдак, состоялось очень важное мероприятие — там наконец-то открыли детский сад с простым и добрым названием Росинка.
На церемонии открытия были председатели областного и районного советов, райгосадминистрации, а также местный голова. Помимо того, на радостном празднике можно было встретить и других гостей, которые тем или иным образом имеют отношение к проекту и его реализации. Но самое главное, явились «виновники» торжества — малыши дошкольного возраста и их родители, довольные открытием столь важного учреждения.

В садик будут ходить два десятка детей. Раньше в селе уже было такое детское учреждение для дошколят, но его закрыли, и лишь при поддержке местных властей вновь состоялось открытие.

Иван Момот, выступая на празднике открытия детского сада, отметил, что программа развития сел и деревень является в данный момент одной из важнейших проблем, также он сообщил о планах на активную ее реализацию.

На заметку: Изделия из дерева ручной работы могут приобразить любой интерьер и придать ему оригинальность. Если вас интересуют качественно сделанные изделия из дерева, обратитесь в компанию WOODWORKING.







Зарегистрироваться