Главная / Украина / Моста через Днепр пока не будет

Моста через Днепр пока не будет


Власти и турецкая строительная компания Cengiz Holding не могут решить вопрос с установкой моста через Днепр.
В то время как покупка дверей Romagnoli и прочих моделей осуществляется населением с огромным удовольствием, власти и турецкая строительная компания Cengiz Holding не могут решить вопрос с установкой моста через Днепр. Турецкая фирма предложила свои услуги властям сама. Ее представители рассказали о том, что могут инвестировать в строительство довольно крупную сумму, поскольку для них это будет экономически выгодно, если, конечно, государство даст хорошие гарантиина возмещение.

А. Удовиченко согласился с иностранными гостями — действительно, необходимость в строительстве назрела уже довольно давно, обсуждения на высшем уровне ведутся уже некоторое время, и совершенно ясно, что без моста просто не обойтись.

Тем не менее, в данный момент строится мост в Запорожье, а это значит, что строить новый в другом месте в данный момент просто нельзя — сначала нужно закончить предыдущий проект. Впрочем, предварительное обсуждение принесло свои плоды. Представители Cengiz Holding внимательно отнеслись к проблеме и согласились ждать столько, сколько понадобится, а также выдвинули предложения по иным вариантам сотрудничества.







Зарегистрироваться