Главная / Покупки / Массажные подушки от компании Casada

Массажные подушки от компании Casada


Массажные подушки содержат в своей конструкции, как и полноценные массажные накидки, роликовый массажный механизм с такими же свойствами как у накидок, то есть возможность ориентироваться во всех трёх плоскостях. имитировать движения рук массажиста, воспроизводить характер движений таких как постукивание, поглаживание, разминание, воспроизводить волнообразные движения, возвратно поступательные движения. Массажное оборудование Casada снабжено функцией подогрева массажных головок. При проведении массажных процедур массажную подушку просто прижимают к нужному участку тела. Таким образом с её помощью можно массировать область всей спины, поясницы, плеч, шеи и ног.

Чтобы выбрать устройство достаточно Перейти на сайт. Массажные подушки компании “Casada” обеспечены 3-х летним сроком гарантированного обслуживания, что само за себя говорит о безупречном качестве и надёжности этих устройств.

Для проработки области спины без посторонней помощи устройство можно положить на пол, желательно что – либо предварительно подстелить, и лечь на устройство нужным участком спины, проработав его, передвинуться для массирования другой зоны. Так же можно просто слегка прижать массажную подушку весом своего тела между спиной и какой – либо опорой, например спинкой стула или стеной. Чтобы устройство не елозило по поверхности во время массажных процедур, сдвоенные массажные головки вращаются в разных направлениях.

Где использовать?

Массажные подушки могут использоваться совместно со специальными подкладками, смягчающими болезненность процедуры, что пригодится людям с повышенной сенсорной чувствительностью и испытывающие болезненный дискомфорт во время процедур. Прокладка так же поможет снизить механическое воздействие людям, которые испытывают различные виды болей в массажных зонах и механическое воздействие может усиливать их во время процедур, смягчающая прокладка позволит провести несколько первых сеансов с более мягким воздействием и после исчезновения болей можно будет перейти к более жёстким массажным процедурам. Массажные подушки так же могут настраиваться на определённую интенсивность и типы массажных процедур. Подобные устройства не велики по размеру, их легко взять с собой в длительные поездки, чтобы не прерывать курсы сеансов лечебного массажа.

Зачем нужны?

Массажные подушки прекрасное средство для снятия  усталости, болезненных ощущений в мышцах и суставах после напряжённого рабочего дня. Они отлично расслабляют, снимают напряжение, снижают воздействие стрессов, приводят состояние нашей нервной системы в сбалансированное состояние. Использование массажных процедур совместно с функцией подогрева ещё сильнее симулируют эффект воздействия обычных сеансов выполняемых «живым» массажистом. Тепло ускоряет восстановительные процессы в тканях, «разгоняет кровь», дополнительный приток крови приносит кислород и питательные вещества, ускоряет обмен веществ в тканях стимулирую рост новых клеток.








Зарегистрироваться