Главная / Советы / Как продвигать веб-сайт: топ супер эффективных стратегий

Как продвигать веб-сайт: топ супер эффективных стратегий


Открытие веб-сайта, представляющего ценности, продукты, услуги и историю, на которых основан наш бизнес, - это важный и захватывающий опыт. Но энтузиазм, скорее всего, пропадет, когда вы столкнетесь с суровой реальностью: сайт, даже если он имеет современный, эффектный дизайн, не генерирует посещений автоматически и, следовательно, не привлекает потенциальных клиентов сам по себе.

 

Ранжирование по ключевым словам, относящимся к вашему бизнесу

 

Первый вопрос, который вы задаете себе, начиная стратегию продвижения сайта вашей компании: как сделать его заметным? Прямо сейчас вы находитесь в той самой ситуации, когда ваше красивое, роскошное, наполненное комфортом здание находится посреди пустыни, и никто не может до него добраться. Это плохо, не так ли? Вы вложили время и деньги в объект, который на данный момент остается неизвестным миру. Именно поэтому вы должны немедленно принять меры. Разработка и продвижение сайтов должна быть грамотной.

 

Отправить сообщение в социальных сетях

 

Несколько дней назад я ходил в кинотеатр на фильм "Звезда родилась", посвященный теме успеха и тому, что он влечет за собой. В какой-то момент бойфренд главной героини Элли, которую играет известная певица Леди Гага и которая проходит путь от скромной официантки до поп-звезды, получает предупреждение от своего мужа: он говорит ей что-то вроде "тебе всегда должно быть что сказать своей аудитории, как сейчас". Это предложение также может прекрасно выразить то, о чем мы собираемся говорить в этом параграфе: когда вы решаете продвигать сайт, важно точно знать, какое сообщение вы хотите запустить.

 

Воспользуйтесь популярностью Influencer Marketing

 

Когда мы говорим о Influencer Marketing, мы имеем в виду стратегию, направленную в первую очередь на повышение узнаваемости бренда компании, то есть на то, чтобы потребители запомнили бренд. А что может быть лучше для достижения этой цели, чем использование популярности ваших любимцев? Вы можете подумать, что инфлюенсер-маркетинг может охватить только молодую аудиторию, но в мире, где доминируют суперпопулярные социальные сети, это уже не так.








Зарегистрироваться