Главная / Отдых / Львовский отель с душой — Gruner

Львовский отель с душой — Gruner


Насладится колоритом самогого романтического города Украины и стать частью этой незабываемой атмосферы — must do в этом году! Если вы никогда не были во Львове — welcome! Посетив этот город раз, вы будете приезжать сюда снова и снова. А остановится можно в уютном отеле Грюнер. Gruner — отель во Львове в центре, известный своим особенным отношением к клиентам, как к старым друзьям.

 

Чем Грюнер отличается от остальных? Во-первых, уютной домашней атмосферой, которая позволяет себя чувствовать как дома. Бутик отель во Львове имеет всего 12 номеров, что позволяет нашим администраторам приделять надлежащее внимание каждому гостю.

 

Номера отеля Gruner

 

Мы предлагаем уютные номеры с современным дизайнерским интерьером в трех классах:

 

  • Стандарт;

  • Улучшенный;

  • Полулюкс.

 

Все комнаты рассчитаны на 2 взрослых + 2 ребенка. В номерах есть все, необходимое для удобного отдыха: фен для волос, косметические средства, тапочки, халат и иные аксессуары для полного комфорта.

 

«Стандарт» идеально подойдет для современных путешественников. Этот тип номеров отличается своей эргономичностью, продуманной планировкой и уютом.

 

«Улучшенный» — отличный вариант для семей с детьми или питомцами. Большое пространство позволит не экономить место и чувствовать себя максимально свободно.

 

«Полулюкс» — идеальный выбор для новоиспеченной парочки, которая приехала наслаждаться медовым месяцем в романтическом Львове. Роскошный вид на площадь Григоренка придает комнате особого шарма и изысканной атмосферы. Это великолепное место для романтических ужинов при свечах в уютном номере с видом на ночной Львов.

Особенности отеля

 

В каждой комнате мы предусмотрели:

 

  • большую кровать King Size, для максимального комфорта;

  • матрасы и постельное белье с Бельгии, чтобы обеспечить крепкий и здоровый сон;

  • современные плазменные телевизоры для пассивного отдыха в номере;

  • наличие ванны и душа в каждом номере;

  • возможность добавить в номер 2 дополнительных места для детей.

 

Также мы позаботились и о современной кухне на первом этаже, чтобы вы чувствовали себя, как дома, и не изменяя традициям, могли сварить кофе или приготовить завтрак семье.

 

Тем, кто ценит время и хочет провести чем больше время, наслаждаясь красотой Львова, есть возможность вкусно покушать в нашем ресторане на первом этаже. Закажите любимые блюда и наслаждайтесь вкусом и роскошным видом на атмосферные улочки города.

Как забронировать номер?

 

Чтобы забронировать номер для уикенда или рабочей поездки во Львов, звоните нам по номеру телефона. Также можно перейти на сайт, почитать детальную информацию про гостиницу, каждый из номеров и цены на них.

 

Бронируйте номер в отеле Gruner и приезжайте во Львов за новыми эмоциями и яркими впечатлениями!








Зарегистрироваться