Главная / Покупки / iPad с MagSafe и многое другое…Чего ждать от Apple в 2022 году?

iPad с MagSafe и многое другое…Чего ждать от Apple в 2022 году?


После тихого 2020 года дела Apple в 2021 году пошли быстро. Создав 24-дюймовый iMac, iPad mini, AirPods 3 и MacBook Pro, компания представила различные модификации широко известных продуктов. По словам аналитиков, такая тенденция будет продолжаться и в 2022 году.

 

В 2020 году Apple объявила о серьезном перевороте в Mac. Она планирует отказаться от процессоров Intel к 2022 году. Калифорнийская компания сейчас предлагает множество компьютеров Mac с Apple Silicon. Совсем недавно в октябре Apple представила новый MacBook Pro в элегантном редизайне. Этим Apple завершила аппаратный 2021 год. Ожидается, что наступающий год будет еще интереснее.

 

Apple в 2022 году: MacBook Air, iPad Pro и другие

 

Предполагается, что Apple большие планы на 2022 год. Соответственно, планшеты Apple получают только незначительные обновления, а iPad Pro получает новую функцию: MagSafe. По крайней мере, эксперты считают, что apple техника поплнится Pro-Tablet функцией беспроводной зарядки. С MagSafe 3 для MacBook Pro и магнитом MagSafe в iPhone у Apple есть как минимум два готовых стандарта, которые можно использовать для этого. IPad Pro не будет единственным устройством Apple Pro, получившим обновление. Пользователи смогут рассчитывать на второе поколение AirPods Pro в 2022 году.

 

В низкобюджетном сегменте также можно ожидать появления новых продуктов или обновлений. Соответственно, iPhone SE должен получить возможность подключения 5G, а MacBook Air - полностью переработан. Помимо нового внешнего вида, он должен получить новый чип Apple M2. Последний также может быть использован в новых вариантах Mac mini, а также в MacBook Pro начального уровня. В дополнение к iPhone SE, Apple Watch SE также получат обновление, в котором будет как минимум один новый чип.

 

Предполагается, что Apple также анонсирует высокопроизводительную модель iMac, которая превосходит текущую 24-дюймовую модель. Ожидается, что это будет 27-дюймовый iMac с кремниевым чипом Apple и мини-светодиодным дисплеем. Не исключено что компьютер будет работать на тех же чипах M1 Pro и M1 Max, что и в 14- и 16-дюймовых MacBook Pro.

 

В то же время Mac Pro будет впервые оснащен Apple Silicon. M1 потенциально может быть. Здесь Max Duo обеспечивает достаточную производительность. По слухам, в Apple разрабатывается гарнитура смешанной реальности, которая также может появиться в 2022 году.








Зарегистрироваться