Главная / Полезные статьи / Немного о компании Samsung.

Немного о компании Samsung.


Когда-то давно Корея создала небольшую компанию, которая со временем стала мощной империей под названием Samsung. Еще в 30х годах, 20 столетия она появилась. Ее учредителем стал Ли Бьонг Чхуль. В те года создать собственную корпорацию было сложно, но Ли был очень умным и ловким парнем, и хоть ему пришлось долго стараться, он все же смог создать нечто невероятное.
Впервые Samsung занималась отнюдь не техникой, а поставкой риса и муки в другие города и страны. Чуть позже во времена второй мировой войны, Ли занялся изготовлением знаменитой японской водки из риса и пивом, американцы были первыми оптовыми покупателями данной продукции. Но, в итог, война сказалась на бизнесе, и на время его пришлось приостановить, а в 1951 году, происходило возобновление предприятия.

Ли брался за все, что только его окружало, он создал страховую компанию и даже смог войти в окружение самого президента. А через время он стал одним из самых богатых людей страны.

И только в 1969 году, Samsung стала такой, какой мы привыкли ее видеть. Первая техника, которую начала производить корпорация, стали фены и черно белые телевизоры. А через 10 лет компания стала самой популярной мировой компанией техники. Сейчас сложно найти такую фирму, которая занималась бы изготовлением такого количества техники. В их арсенале есть мобильные телефоны, цифровые фотоаппараты, бытовая техника и т.д. Кроме того компания изготавливает автомобили, самолеты и суда.

Стоит отметить, что корпорация Samsung работает не просто так, у них есть определенные ценности, которыми они пользуются уже много лет.

Персонал, который работает в компании проходит строгий отбор, так как нужны квалифицированные работники высшего уровня. Притом, что требования высоки, работникам предоставляют максимально выгодные условия, чтобы весь процесс работы был максимально комфортным.

Чтобы изготавливать лучшую технику, и в этот список входит абсолютно все, в том числе и планшеты Samsung, стоит имеет жгучее желание побеждать всегда и во всем.

Также компания не забывает об инновациях и регулярно создает что-то новое и неповторимое, взять, к примеру, стиральные машины Samsung, ведь имено они первые создали их с возможностью стирать одновременно 6-7кг белья. Каждый раз, придумывая новое, работники корпорации стараются думать наперед и записывать мысли на будущее.

Самое важное в работе великой империи техники, это честность перед своими покупателями. Ведь если потенциальный покупатель будет уверен в качестве продукции, нужную технологию он обязательно подберет!







Зарегистрироваться