Главная / Общество / Лучшие кофейни в Киеве

Лучшие кофейни в Киеве


Чем объяснить успех или, если хотите, феномен кофеен? В первую очередь, домашней атмосферой и вкусным кофе. Данный факт, учитывая местоположение, приятен вдвойне. В кофейнях можно не только заказать кофе, но и выпечку. Ниже рассмотрим лучшие кофейни киев центр, подробнее - https://restme.ua/ru/places/filter/kofejni/.

 

ТОП-4 кофейни Киева

1. Лисья нора. В Киеве открылась уютная семейная кофейня "Лисья нора. Кофе&булка". Она еще раз подтверждает истину: если вкладывать душу в то, чем занимаешься, обязательно получится хорошо. Здесь действительно очень уютно и по-домашнему. Сразу видно, что приложены умелые руки. И эти руки сделали все, как для себя и надолго.

Всегда качественный кофе и свежайшая выпечка - залог успеха, на который хозяева небезосновательно рассчитывают.

Кофейня работает ежедневно - по будним с восьми утра до восьми вечера, а в выходные с десяти утра и до восьми вечера.

2. В минувшую пятницу, как пишет Restme, открылась новая кофейня Coffee 3. Здесь почитали и ценители кофе могут попробовать свой любимый напиток, приготовленный разными способами.

Заведение, работающее в формате эспрессо-бара, расположилось на четвертом этаже лофта Contour.

В кофейной карте Coffee 3 - сочетание "традиции" и "альтернативы" - от эспрессо и американо до кемекса и аэропресса по более чем адекватным ценам.

3. В кофейной карте City Coffee появилась оригинальная новинка. Теперь каждый пришедший в любую из кофеен сети может насладиться раф-кофе.

В его вкусе удивительным образом сочетается, на первый взгляд, совершенно не сочетаемое - мята и кардамон. А что получается в результате? Нежный, сливочный напиток, который одновременно и освежает, и согревает.

4. Вот уже почти год прошел с того дня, когда открылась небольшая, уютная кофейня Caffe Prego. Пожалуй, именно здесь сегодня можно попробовать едва ли не самый вкусный капучино в городе.

Справедливости ради скажем: в кофейной карте заведения не только напиток, который по привычке связывают с монахами капуцинами. Здесь можно попробовать и классический итальянский эспрессо, приготовленный по всем правилам, и американо, и латте.
Еще ценнее то, что напитки делаются всегда на одном и том же высоком качестве, вне зависимости от времени суток, количества посетителей или того, кто стоит за стойкой.

В часы пик, то есть рано утром и в обеденное время, большинство предпочитает заказывать кофе с собой, тогда как вечером мало кто отказывает себе в удовольствии насладиться чашечкой любимого кофе, сидя за столиком.

Буквально с первого дня обязательные атрибуты Caffe Prego - искренняя улыбка при встрече гостей и душевное общение (если вы располагаете временем). Все это в купе с упомянутым качеством кофе позволило заведению достаточно быстро найти своих почитателей, собственную благодарную аудиторию.








Зарегистрироваться