Главная / Покупки / Виды парикмахерских ножниц

Виды парикмахерских ножниц


Если вы хотите стать лучшим парикмахером или улучшить свои парикмахерские навыки, то должны иметь хорошие парикмахерских ножницах. Все ножницы разные, и для правильного выполнения стрижки важно выбрать правильный тип.

Парикмахерское дело - непростая работа, нужны как навыки и знания, чтобы стать лучшим. Помимо этого, у вас должны быть подходящие инструменты, чтобы вы могли дать своим клиентам желаемые прически. Лучшие всего для этого ножницы suntachi купить Украина https://prof-star.com.ua/nozhnitsy-suntachi/. У парикмахерских ножниц разные функции. Качество стрижки зависит от типа ножниц.

Ножницы для стрижки с коротким лезвием

Ножницы для стрижки с коротким лезвием от "Prof Star" обычно используются для стрижки и обработки деталей. Их размер обычно составляет от 4 до 5,5 дюймов, что обеспечивает лучший контроль парикмахера. Лучшее в ножницах для стрижки с коротким лезвием - это то, что их можно использовать для разных техник. Эти виды лезвий являются наиболее распространенными ножницами и идеально подходят для парикмахеров, у которых руки короче. Длина ножниц играет важную роль, так как она может повлиять на общий процесс стрижки. Вот почему очень важно правильно выбрать ножницы.

Ножницы для стрижки с длинными лезвиями

Используются для выполнения различных парикмахерских техник. Размер этих ножниц обычно колеблется от 6 до 7,5 дюймов, и они идеально подходят для парикмахеров, у которых руки больше. Ножницы используются для выполнения техник, которые требуют, чтобы покрывать большую площадь волос.

Техники включают использование расчески, что является одним из самых популярных приемов прически. Основным преимуществом ножниц для стрижки волос с длинным лезвием является то, что они следят за тем, чтобы линия среза была прямой, а не изогнутой. Благодаря большему размеру они идеально подходят для тупой резки, требующей ровных линий.

Ножницы для истончения/текстурирования

Ножницы для филировки - очень полезный инструмент, который обязательно должен быть в арсенале каждого парикмахера. Эти ножницы имеют V-образное лезвие, которое обеспечивает движение филировки. Есть много новых парикмахеров, которые используют обычные ножницы для прореживания. Это не только сделает прореживание непрофессионально, но и увеличит вероятность чрезмерной стрижки волосков. У филировочных ножниц от 30 до 40 зубцов, что предотвращает обрезку больших кусков волос и помогает легко завершить прореживание. Это также дает вам лучший контроль, что очень важно при текстурировании тонких волос.








Зарегистрироваться