Главная / Покупки / Элегантная сдержанность снова в моде

Элегантная сдержанность снова в моде


Одно из главных предназначений украшений – сделать образ законченным и добавить в образ акцента и изюминки. Однако следует помнить, что украшения и одежду мы выбираем в зависимости от случая. Правильно подобранные украшения для волос, лица и одежды придадут вам элегантный и женственный образ.

 

Женщине всегда хочется выглядеть не только красиво, но и элегантно, и тем более,  не сиять, как новогодняя елка. Избыток украшений - дело рискованное, поэтому лучше все внимательно подумать, перед тем как сделать выбор, тем более, что наличие предлагаемого ассортимента настолько разнообразно, что с каждым днем делать выбор все сложнее. Выбирая украшение, следует учитывать много нюансов, но, прежде всего, металл, оттенок камней, и будет ли оно сочетаться с общим образом.

 

На самом деле, по мнению Александра Лицкевича из LuxGroup, у каждого драгоценного камня есть свои поклонницы. Однако, самыми популярными на рынке ювелирных изделий сегодня являются украшения с бриллиантами, рубинами, сапфиром, жемчугом и изумрудом. И если такие украшения есть, то лучше сдержаться, и использовать только одно.

 

Какие драгоценные аксессуары наиболее популярны в этом году?

 

Как озвучиват Александр Лицкевич, сегодня в моде элегантная сдержанность, которая выглядит гармонично с основным образом женщины, но при этом, сами украшения должны быть массивных размеров.

 

Итак, на какие украшения сегодня можно обратить внимание?

 

Брошь – украшение, которое популярно среди женщин не одно столетие, и сегодня мода на них возвращается. Она не только позволит декорировать одежду, но и сделать ее более практичной.

 

Не менее популярны сегодня винтажные браслеты, причем, не только среди женщин, но и мужчин. Если дамам дизайнеры предлагают тонкие цепочки на ногу, то браслеты для мужчин могут содержать вставки из кожи или гравировки.

 

Колье из жемчуга – проверенная временем классика. Оно прекрасно сочетается с вечерним нарядом.

 

Объемные серьги до плеч сегодня также на пике популярности. Но, кроме них, дизайнеры предлагают не отказываться от геометрии, бахромы и камней.

 

А вот у мужчин снова вернулись в моду зажимы для галстуков и запонки из серебра или монохромных расцветок.

 

Желательно использовать один, но объемный аксессуар. Если же все-таки хочется использовать несколько украшений, то желательно расположить их на максимальном расстоянии.

 

В любом случае, образ который считается элегантным – это умеренное использование украшений, и если это дорогостоящие драгоценности, то лучше их использовать на торжественных мероприятиях.

 








Зарегистрироваться