Главная /  Хобби / Экскурсия в Припять способна телепортировать человека в прошлое

Экскурсия в Припять способна телепортировать человека в прошлое


Чернобыльская зона отчуждения – действительно уникальная локация, подобной которой нет нигде больше в мире. Здесь расположены не только коммунистические объекты из прошлого, но и сохранена та природа, которая в прошлом веке была практически возле любого мегаполиса. Экскурсии в Припять с https://tours2chernobyl.com/ru смогут телепортировать туриста в прошлый век, в то время, когда в мире правили коммунистические настрои, и демократия только начинала зарождаться. Именно так был устроен на то время небольшой городок, с хорошо развитой инфраструктурой и молодыми жителями, которые планировали здесь провести всю свою жизнь.


Так сложилось, что авария на четвертом энергоблоке в средине 80-х годов навсегда изменила не только жизнь местных жителей, но и целой страны в целом, надломило доверие к той коммунистической власти, ведь правительство несколько дней скрывало информацию про последствие той ужасной аварии.


Даже сегодня экскурсии в Припять способны удивить чем-то новым и неизвестным


Как и раньше, так и сегодня, Припять способна удивить любого человека, ведь она постоянно меняется в зависимости от поры года, а также обрастает всё новыми и необычными легендами, которые только заряжают интерес туриста быстрей вернуться сюда вновь.


Так почему же экскурсии в Припять остаются такими популярными, ведь заброшенных сооружений и дикого леса в Украине достаточно. Всё дело в том, что в городе-призраке Припять можно насладиться:


  • абсолютной тишиной от шумных городских улиц;
  • почувствовать себя последним выжившим в постапокалиптическом мире;
  • понять весь страх и ужас, который испытали местные жители, покидая свои квартиры.

Чем экскурсии в Припять интереснее, чем экскурсии в другие покинутые объекты?


В первую очередь стоит понимать, что Чернобыльская зона отчуждения – действительно очень уникальное место, ведь в отличии от других заброшенных городов и деревень, местные жители ЧЗО покидая свои дома думали, что через несколько дней смогут вернуться сюда вновь. Территория Чернобыльской зоны отчужения как тогда, так и сейчас является зараженной радиацией – та флора, и фауна, которая находится сама по себе в таких условиях более 35 лет – действительно стоит внимания любого туриста.


Также в отличии от остальных подобных локаций, данная территорию является полностью закрытой и попасть сюда можно только по специальным пропускам вместе с компанией, которая предоставляет экскурсию в Припять.








Зарегистрироваться