Главная / Сервис / Багетная мастерская

Багетная мастерская


Багетная мастерская - это уникальное объединение творческих мастеров, которые с удовольствием выполнят заказ любой сложности.

Предположим, Вы сняли потрясающий кадр и вместо обычных 10х15 перед Вами лежит великолепная фотография, распечатанная в размере 20х30 или 30х45 или еще большего формата. Возможно, Вы даже уже обошли несколько фотомагазинов и убедились, что готовых рам, подчеркивающих акценты Вашей фотографии, не существует в природе. Может, Вы даже уже готовы сдаться и отправить уникальный кадр подальше в кладовку?

Это именно тот случай, когда Вам нужен багет. Оформление интерьера нового дома, уникальный подарок любимому человеку, разнообразие собственной квартиры или офиса – во всех случаях лучший выход – это заказ уникальной рамы для Вашей фотографии. Рама со сменным задником позволит быстро менять оформление. Накатка на пенакартон надежно сохранит фотографии на долгие годы, а индивидуальный подбор рамы гарантирует удовлетворение от сделанного подарка.

Благодаря богатому архиву готовых фоторабот и тесным свзям с партнерами-фотобанками, Багетная мастерская с легкостью выполняет заказы на оформление интерьеров "под ключ".

 

Как часто, любуясь в музеях или на выставках картинами мастеров прошлого и настоящего, мы представляем этот шедевр у себя в квартире или загородном доме. Прекрасное требует достойного оформления! Специалисты багетной мастерской с удовольствием подберут подходящую «одежку» с учетом Вашего желания и возможностей!

 

Кроме картин, гравюр и документов мы предлагаем примерить Вашим зеркалам достойные рамы. Украшенное багетом зеркальное полотно – это роскошь в воплощении. При этом не важно, будет это скромная рама на изящное зеркальце или более массивный вариант резного багета, в любом случае, наши специалисты выполнят работу безупречно.








Зарегистрироваться