Главная / Сервис / Сервис по доставке пиццы LA П’ЄЦ

Сервис по доставке пиццы LA П’ЄЦ


Ищите свежую и ароматную пиццу, приготовленную на дровах? Сервис La П’єц предлагает широкий выбор на любой вкус заказчика. Около 18 разных вариантов, среди которых есть и вегетарианские. Заказать пиццу можно на сайте – достаточно выбрать понравившееся блюдо, а мы позаботимся о быстрой доставке.

 

Мы работаем в таких городах, как Львов, Луцк, Ровно, Харьков и других. С полным перечнем можно ознакомиться на сайте. Доставка еды в Львове и других городах – это современный сервис для ценителей горячей пиццы.

 

Как мы работаем

 

Мы позаботились о том, чтобы наши клиенты получили достойный уровень обслуживания. Оформить заказ можно как на сайте, так и в мобильном приложении компании. Программа доступна для любых устройств, работающих под управлением Android и iOS. Теперь, ваши любимые блюда доступны в несколько кликов, с любого места.

 

Для оптимизации логистики, мы разбили город на несколько зон – зеленая и желтая. Клиенты, проживающие ближе к расположению La П’єц, получат свое блюдо уже через 26-29 минут. Тем, кто находиться в «желтой» зоне и удалены от точки выдачи, мы доставим пиццу на протяжении 59 минут. Если курьер опоздает, сервис сделает вам приятный подарок. Мы стремимся к максимальному уровню сервиса и готовы компенсировать неудобства.

 

Также сервис предлагает:

 

  • до 100 гривен за привлечение нового клиента La П’єц;

  • бонус – три бесплатные пиццы имениннику при условии заказа от 700 гривен;

  • 20% скидки за самостоятельный забор заказа клиентом.

 

Обязательно сообщите, что готовы забрать блюда лично.

 

Оплатить заказ можно двумя способами:

 

  • наличными курьеру;

  • онлайн, при помощи карты на сайте https://la.ua/ru/ или после получения.

 

Заказы принимаются каждый день до 23.00. Рекомендуем оформлять заявки с учетом зоны, в которой находится клиент, чтобы курьер успел доставить блюда до закрытия сервиса.

 

Особенности сервиса

 

Регистрируйтесь на сайте или в мобильном приложении. Это позволит получать регулярные сообщения об акциях, обновлениях меню и других новостях. После регистрации клиент автоматически получает право на участие в предложениях сервиса.

 

La П’єц работает только с блюдами собственного приготовления. В меню есть:

 

  • разные виды пиццы;

  • несколько салатов;

  • десерты;

  • безалкогольные напитки.

 

Мы не принимаем заказы на блюда с ресторанов, кафе или продукцию супермаркетов. Такая политика позволяет нам точно контролировать качество нашей еды и сервиса в целом. Мы постоянно совершенствуемся, и наши клиенты нам в этом помогают.

 

Заказывайте вкусную и ароматную пиццу прямо сейчас. Традиционная форма приготовления на дровах позволит вам в полной мере ощутить вкус настоящего итальянского блюда. Неважно, это простой перекус или встреча с друзьями – сервис La П’єц предоставит лучшие варианты пицц в кратчайшее время.








Зарегистрироваться