Главная / Уют / Незаменимая мебель в каждой гостиной: угловой диван

Незаменимая мебель в каждой гостиной: угловой диван


Трудно представить себе гостиную без большой удобной софы, которая помогает создать уютную атмосферу и придает интерьеру завершенности. К счастью, купить угловой диван в Украине не составляет никакого труда. Здесь вы найдете только высококачественные и надежные товары, которые получили восторженные отзывы покупателей.

 

Многие задаются вопросом, почему угловые модели обрели такую небывалую популярность. Ответ прост ― они обладают массой преимуществ:

 

  1. Компактность ― вне зависимости от размеров помещения, диван можно удобно разместить вдоль стены. Он не занимает много жилой площади, но обеспечивает просторное место для отдыха.

  2. Универсальность ― практически все угловые изделия обладают простым, но в то же время привлекательным дизайном. Данная характеристика позволяет сочетать софу такого типа с любым стилем: от хай-тек до классики.

  3. Функциональность ― это самое важное достоинство модели. Дело в том, что угловой диван с легкостью может заменить спальное место. Он в мгновение превращается в удобную и большую кровать, которая позволяет качественно отдохнуть. Кроме того, большинство изделий дополнено ящиками для хранения. Сочетание таких характеристик делает их идеальным вариантом для квартир-студий.

 

Софы этого типа являются незаменимыми в домах людей, которые любят устраивать приемы. В зависимости от модели, на ней могут разместиться от 4 до 9 гостей. При этом, всем будет хватать места. Главное ― подобрать стол правильных размеров.

 

Если вы планируете использовать диван как кровать, стоит особенное внимание уделить механизму раскладывания и наполнителю. В данном случае важно, чтобы трансформация софы происходила легко и без особых усилий. Выбирайте изделия с механизмом еврокнижка-пантограф, так как он станет оптимальным вариантом.

 

Что касается наполнителя, то мы рекомендуем ППУ(поролон) плотностью 35 кг/м.куб, Pocket Spring, Zig-Zag. Именно они позволят вам хорошо расслабиться и качественно отдохнуть. Вы гарантированно проснетесь без боли и неприятных ощущений в спине. Достаточно перейти по ссылке https://wowin.ua/ на страницу магазина, и выбрать нужный размер и цвет изделия.

 

Для любителей экспериментировать существует отличная возможность приобрести модульный диван. Его секции не скреплены между собой и их положение в пространстве можно менять хоть каждый день. Отдельные части свободно перемещаются по всей комнате, и они не обязательно должны стоять рядом друг с другом.

 

Угловой диван ― это универсальное изделие, которое должно появиться в каждом доме. Продуманный дизайн, огромный выбор цветов и размеров, компактность и практичность делают модель незаменимой. Не важно, ищете ли вы мягкое изделие для дома, офиса или общественного центра, именно эта модель станет лучшим выбором.








Зарегистрироваться