Главная / Бизнес и Финансы / Курсы по дропшиппингу Влада Мальчевского

Курсы по дропшиппингу Влада Мальчевского


Хотите научиться дропшиппингу и начать зарабатывать из любой точки мира? У вас есть свой интернет магазин, но не получается вести дело прибыльно? Думаете, как масштабировать продажи через маркетплейсы? Тогда вам поможет обучение дропшиппингу от Влада Мальчевского — программа, созданная на основе личного опыта, с учетом всех актуальных тенденций. Пройдя 30 дневный курс по дропшиппингу Shopify Wizard, вы уже в следующий месяц начнете зарабатывать от $15000.

 

Для обучения академия Voodoo Ecommerce подготовила три тарифа и вы можете выбрать любой из них. Научиться выгодным онлайн продажам через площадку Shopify смогут даже новички, не имеющие никакого опыта в сфере дропшиппинга. Для старта вашего бизнеса понадобится завершить обучение и заняться ведением своего интернет магазина. У вас уже будет подготовлено все необходимое, включая креативы для рекламной кампании, высокомаржинальные товары, подключенные сервисы по обслуживанию и по платежам.

 

Бизнес с дропшиппингом с нуля

 

Основные преимущества дропшиппинга, которые отличают данную систему ведения бизнеса, заключаются в отсутствии необходимости наличия собственного производства, складов, продукции. Схема достаточно простая и включает связку из поставщиков, вашей площадки и покупателей. Чтобы вникнуть во все особенности, запустить свой успешный интернет магазин вместе с рекламной кампанией, записывайтесь на обучение уже сегодня.

 

Как и любой другой бизнес, дропшиппинг имеет риски и подводные камни — об этом вы обязательно узнаете на обучении. В программу Shopify Wizard входят:

 

  • необходимая база знаний, полезный структурированный и обновляемый контент;

  • поддержка кураторов и проверка домашних заданий (при покупке тарифов «Шаман» или «Вуду»);

  • чат для общения с участниками курса и с кураторами;

  • отслеживание успешности студентов;

  • удобный и понятный личный кабинет.

 

После курса вы будете управлять своим интернет магазином, научитесь подбирать товары, создавать и корректировать рекламные кампании. Программа обучения подходит новичкам, тем, у кого уже имеется онлайн бизнес, специалистам в сфере рекламы в Google и Facebook. Курс длится 30 дней, состоит из 9 модулей. При этом учиться вы можете в удобное время, без привязки к месту нахождения.

 

Оплатить курс обучения дропшиппингу

 

Посмотрите, когда стартует ближайший курс, убедитесь в наличии свободных мест, подберите тариф, который вам подходит. Всю информацию вы найдете на сайте академии VooDoo Ecom. Оплатить выбранный тариф легко удобным вам способом. Обратите внимание — есть возможность оплаты криптовалютой через сервис Binance. После покупки курса, если в первые 7 дней обучения вы поймете, что программа вам не подходит, есть возможность отказаться и вернуть деньги.








Зарегистрироваться