Главная / Строительство / Экономный ремонт: полный набор электроинструментов напрокат дешевле, чем обычно

Экономный ремонт: полный набор электроинструментов напрокат дешевле, чем обычно


Ремонт — процесс практически непрерывный. Стоит закончить что-то одно, как на повестке дня возникает новая задача — кому-то нужно быстро уложить плитку, кто-то планирует поработать с деревом, третьи задумались о монтаже натяжного потолка. Иногда все это встречается в рамках одной малогабаритной квартиры. Возможно, многозадачность — одна из причин, почему взять напрокат электроинструмент Киев все чаще предпочитает вместо его покупки.

 

Преимущество такого решения очевидно — сервисы проката инструментов сегодня предлагают на удивление хорошие условия сотрудничества, а возможность выбрать электроинструменты из довольно обширного списка экономит время. Тем более, в тех случаях, когда нет возможности попросить инструмент у коллег, друзей или соседей — хотя бы потому ,что далеко не у всех есть под рукой сварочный аппарат или болгарка.

 

Прокат электроинструментов в Киеве — выбирая технику в FUDO Rent

 

Если вам нужно сделать несколько разных типов строительных или ремонтных работ, лучше всего собрать полный набор инструментов и заказать его в одном и том же месте. В каталоге компании FUDO Rent есть все, что потребуется:

 

  • молотки отбойные и перфораторы;

  • шлифовальные машинки,

  • штроборезы и аналогичное оборудование;

  • сварочные аппараты различной мощности и конфигураций;

  • дрели и термофены;

  • шуруповерты аккумуляторные и сетевые.

 

Список очень большой и мы можем продолжать перечислять оборудование еще очень долго — в каталоге есть и техника куда больших габаритов и высокой стоимости, в числе прочего это и бензиновые генераторы, и тепловые пушки и даже клининговое оборудование, которое также может понадобиться после завершения ремонта.

 

Учитывая большой выбор профессиональной техники напрокат, можно серьезно сэкономить, заказав весь нужный список именно здесь. Во многом потому, что чем больше ваш заказ на прокат техники, тем меньшей может быть общая стоимость.

 

Впрочем, сервис проката оборудования для строительства и ремонта может помочь и в том случае, если вам нужен простой шуруповерт или болгарка на сутки-двое. Таким образом, не придется искать нужное оборудование по родственникам или знакомым, а приступить к работе практически в день заказа.

 

Цены на прокат оборудования и электроинструмента в Киеве

 

Заказывая технику в FUDO Rent ,вы получаете возможность взять напрокат технику известных производителей — в том числе и достаточно популярные модели. Все они готовы к использованию в день заказа — ведь техника регулярно проверяется, тестируется на возможные неисправности и проходит сервисное обслуживание до и после передачи клиенту.

 

Таким образом, даже если вы планируете большой перечень работ и техника будет задействована на постоянной основе, есть уверенность в ее высокой надежности — и это еще один плюс к выбору FUDO Rent, как надежного партнера в сфере проката оборудования для строительства и ремонта.








Зарегистрироваться