Главная / Здоровье / Естественные роды

Естественные роды


Естественные роды дарят детям хороший иммунитет и являются залогом их здоровья и нормального развития. Процесс естественных родов, включает в себя все положенные подготовительные меры, которые провели акушеры, врачи и сама будущая мать.


То есть, во время беременности вы вели здоровый образ жизни, выполняли все рекомендации врачей. Сегодня узнать на ведение беременности киев цены можно тут http://www.leleka.com.ua/directions/women-consultation/ .


Залогом нормального течения естественных родов является и ваш подвижный образ жизни, который заставлял все мышцы быть в тонусе и при родах то помогло вам остаться без разрывов мышц, связок и тканей. Во время таких родов роженице не применяют различные стимулирующие препараты, все проходит естественным путем. Не стоит тешить себя надеждой, что облегчение боли при родах с помощью обезболивания или ускорения открытия матки и отхода вод, не имеет никаких последствий для ребенка - любое противоестественное вмешательство, влечет за собой последствия, которые проявляются рано или поздно. Так что, не облегчайте себе жизнь, а в первую очередь, заботьтесь о здоровье своего малыша.


Так как все мы индивидуальны, то и подход к естественным родам каждой будущей мамы тоже индивидуален. Если перед беременностью Вы обратились в брачное агентство, где Вас познакомили с будущим мужем и Вы создали серьезные отношения, то моральная поддержка с его стороны на протяжении всех месяцев беременности Вам гарантирована. Вообще, знакомства для брака через агенство знакомств признаны наиболее эффективными и результативными.


Также все течение родов зависит от того, насколько внимательно во время вашей беременности, к вам относился ваш врач. При родах, протекающих естественным способом, медицинское вмешательство сводится не только к присутствию возле вас врача, но и в его направлении родов, контроле времени и всех процессов, происходящих в это время с вами.


При природном течении родов ваш организм может не успеть выработать достаточное количество гормонов для обезболивания, но вводить медицинские препараты для этой цели, все же не стоит, так как нарушается весь естественный процесс, да и схватки можно перенести самой - природа никогда не позволит вам страдать от сильной боли, в момент схваток ваш мозг начинает быстрее перерабатывать импульсы к нервным окончаниям и это помогает легче перенести боль.


Здесь большую роль играет психологический фактор боязни боли, вот почему многие будущие мамы отказываются от естественных родов. Но ведь сколько сот тысяч лет женщины рожали без всякого медицинского вмешательства и потомство было здоровым, мы не говорим сейчас о патологиях или сложных заболеваниях. Анестезия во время родов всегда является негативным фактором, влияющим на ребенка, что бы вам не рассказывали в больницах.








Зарегистрироваться