Главная / Покупки / Топ драгоценных аксессуаров в этом году, по словам Александра Лицкевича

Топ драгоценных аксессуаров в этом году, по словам Александра Лицкевича


Выбор украшений из драгметаллов огромен, и постоянно появляются новые. Консервативные ювелиры обращаются к моде предыдущих поколений, а новаторы создают концептуально другие вещи. Чтобы выбрать модный аксессуар, нужно учитывать цвета и оттенки материалов, стиль и форму, сочетание с одеждой или цветом глаз.

 

Александр Лицкевич, представитель LuxGroup, поделился актуальными тенденциями драгоценных украшений в этом году. Он считает, что на каждый камень найдется свой любитель. А самыми популярными сегодня являются бриллиант, рубин, изумруд, сапфир и жемчуг. При подборе аксессуаров нужно учитывает их сочетаемость: нельзя носить вместе различные оттенки материалов или ювелирные изделия из разных наборов.

 

Стильный дизайн

 

Удачные акценты в образе расставляют правильно подобранные украшения. Сегодня актуальны объемные кольца, серьги, браслеты и цепи.

 

  • броши. Эффективные стильные аксессуары, которые украшают одежду, и делают ее более функциональной;

  • кольца. Массивные мужские, объемные женские, тонкие фаланговые с изумрудами — все это популярно в этом сезоне;

  • браслеты. Актуальны тонкие нити на ногу, с украшениями в виде бусин и камней. Для женских рук подойдут стили бохо и винтаж, а мужчинам лучше выбрать элементы из кожи и гравировку;

  • колье из жемчуга. Роскошный аксессуар из нескольких жемчужных нитей в довершение вечернего туалета;

  • серьги. Популярна моносерьга с бахромой или геометрическими фигурами. Популярны серьги разные по форме, либо большого размера, доходящие до плеч;

  • зажимы на галстук и запонки. В мужской моде актуально монохромное сочетание кожи и серебра.

 

Для создания элегантного образа достаточно одного массивного украшения. Если предполагается использовать два аксессуара, то они должны находится далеко друг от друга: большие серьги и кольцо.

Топ драгоценных аксессуаров в этом году, по словам Александра Лицкевича

Предназначение

 

По мнению Александра Лицкевича, для гармоничного образа нужно учитывать назначение украшения. Бывают повседневные и праздничные ювелирные изделия. Эксклюзивные аксессуары в сочетании с простой одеждой будут смотреться нелепо.

 

Драгоценные украшения ценны не только в момент популярности. Они долговечны, поэтому передаются следующим поколениям. Изысканные аксессуары подчеркивают индивидуальность и хороший вкус своих владельцев. С помощью драгоценных украшений в сочетании с эффектным образом можно почувствовать себя королевской особой.








Зарегистрироваться