Главная / Бизнес и Финансы / Что держать в бардачке автомобиля?

Что держать в бардачке автомобиля?


Какие угодно предметы можно встретить в барддачке: ключи, аптечку, косметику, перчатки, зонтики, игрушки, инструменты для ремонта машины.

 

Многие автолюбители хранят в этом отделении разные предметы, бывают и те, которые уж точно в дороге не пригодятся. Рекомендуем вынуть из бардачка все содержимое, перебрать его, выбросить ненужные вещи или отнести их в гараж. Оставить лишь самое необходимое и полезное. Так делают водители Такси 3933. Кстати заказ можно сделать по этой ссылке.

Рекомендованный список.

 

  • Расходные материалы, которые занимают минимум места, но помогут вам в пути: скотч, армирующая лента, изолента и пластиковые стяжки.
  • Документы на машину. Они необходимы в любой поездке.
  • Атлас дорог. Предмет не очень актуальный на первый взгляд, потому что в каждой второй машине есть навигатор или смартфон с картами. Вот только если вы отправляетесь в длительную поездку, нет гарантии, что техника не откажет, а сим-карта не перестанет ловить сеть. И здесь будет уместно использование привычного бумажного атласа автодорог. А с ним точно не заблудитесь.
  • Солнечные очки — для автолюбителей это не просто красивый и стильный аксессуар, это предмет необходимости в солнечные дни. Если солнце светит прямо в глаза, то обзор снижается, а значит можно получить еприятные последствия. Сотрудники Такси 3933 пользуются специальными очками-антифарами, которые можно использовать в ночное время.
  • Влажные салфетки. К этому предмету можно относиться скептически, однако в период пандемии они вас будут очень выручать в условиях, когда помыть руки с мылом не получается. Тем более сейчас в магазинах представлены специальные антибактериальные салфетки. Ими можно и руки протереть, и поверхности панели обработать. Очень актуально, если вы занимаетесь перевозкой пассажиров.
  • Фонарик нужен и важен. Сейчас в любом телефоне есть подобная функция, только пользоваться аппаратом в качестве осветительного прибора не всегда уместно и удобно. Например, если ночью на темной дороге произошла поломка, то большой смартфон будет постоянно падать из рук, а небольшой фонарик удержать гораздо проще.
  • Электрошокер или газовый балончик. Эти вещи не обязательно возить, но в длительной поездке может случиться разное, поэтому лучше быть к ней готовым. Тем более с каждым годом мошенников на дороге все больше.
  • Водители Такси 3933 рекомендуют возить в своем бардачке накидку от дождя. Она практически не займет места, а вот в плохую погоду заменить колесо будет комфортнее.
  • Ручка и блокнот выручат в ситуации, когда необходимо быстро записать важную информацию. Только не выбирайте блокнот большого размера, чтобы он не занимал половину всего бардачка.
  • Зарядные устройства для гаджетов. Такие вещи







Зарегистрироваться